Добро пожаловать на сайт Информационно-методического центра Динского района
Главная » 2018 » Май » 17 » Учебное хозяйство
08:44
Учебное хозяйство

15 мая 2018 года на базе БОУ СОШ№ 28 с. Первореченского прошёл семинар «Модель формирования социально-адаптированной личности посредством организации внеурочной деятельности в учебном хозяйстве «Победа».
Среди гостей семинара были учащиеся БОУ СОШ№ 21, 29 и два предпринимателя с. Первореченское. Перед началом торжественного открытия, гостям были продемонстрированы изделия из хлеба которые дети изготовили собственными руками и с помощью родителей.
После торжественного открытия мероприятия участники семинара прошли в класс, где им была предложена деловая квест-игра «Бизнес-огород». Ребята поделились на 4 команды и сообща разрабатывали стар-тап для собственного бизнеса.
Все 4 команды переходили по станциям на которых они выполняли задания. На двух из станций консультировали учащихся предприниматели, на других педагоги школы. В конце игры команды представляли свои бизнес проекты.
Вся организация семинара была на высочайшем уровне. Приглашённые учащиеся остались в восторге от приёма и квест-игры. Желаем остальным школам равняться на организацию и проведения семинара такого профиля. Особую благодарность за подготовку и проведение мероприятия хочется выразить Ирине Викторовне Стаценко заместителю директора по ВР БОУ СОШ№ 28.
 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: bolt41 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы сайта
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 63
Форма входа

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контакты
Адрес и телефон
353200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ РАЙОН, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д 82 86162-6-27-11