Добро пожаловать на сайт Информационно-методического центра Динского района
Главная » 2018 » Апрель » 17 » Воспитываем здоровое поколение
10:15
Воспитываем здоровое поколение

В целях распространения передового  опыта работы, популяризации принципов здорового питания в общеобразовательных организациях Краснодарского края  10 апреля 2018 года на базе МБОУ СОШ №37 г.Краснодара проходила  региональная конференция «Воспитываем здоровое поколение». В рамках конференции состоялся очный этап краевого конкурса образовательной программы  «Разговор о правильном питании». 
     В очном этапе принимали участие победители регионального заочного этапа в номинации «Методический конкурс «Литературные произведения как воспитательный и образовательный ресурс реализации программы «Разговор о правильном питании» - педагоги АОУ СОШ №4 ст.Динской Колодченко И.Л. и  Шевченко М.В. В результате конкурсных состязаний они вошли в пятерку финалистов. Первое место по итогам конкурса комиссия присудила представителю Тимашевского района. Лауреаты конкурса отмечены дипломами Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
      Состоявшийся конкурс наглядно продемонстрировал актуальность и востребованность работы по формированию культуры здорового образа жизни у учащихся и воспитанников образовательных организаций, полезных привычек и навыков, связанных с правильным питанием  и заботой о собственном здоровье.


 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 169 | Добавил: bolt41 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы сайта
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 63
Форма входа

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контакты
Адрес и телефон
353200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ РАЙОН, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д 82 86162-6-27-11